Когда и что лучше съесть перед спортзалом и после, если худеешь?

Ola-la Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5741) 17 лет назад
Перед спорт залом, если худеешь
И за благовременно два часа это много можно и по меньше часок
Не вкоем случае не есть после разнесет в дверь не пройти будет
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
перед спортзалом лучше не есть часа 2
Натали =) Знаток (428) 17 лет назад
За 2 часо до.. . и после.. . -что-нибудь легкое! А вообщето когда худеют, чем меньше тем лучше!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
не есть до - 2 часа и после минут 40
и пить после зала не надо полчасика
Юлька Аноним Ученик (112) 17 лет назад
перед спортзалом желательно ничего не есть часа за два... и после спортзала лучше на еду не набрасывацца... можно воду, без газов и ни в коем случае не сок. ))
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Перед спортзалом можно съесть легкий салат (огуцы, помидоры, зелень, оливковое масло, лимон) или йогурт, но не позже, чем за полчаса. После спортзала ни в коем случае нельзя есть мясо, часов 7-8. А вообще, если худеешь, воздержись от картошки (не чаще 1 раза в неделю) , макарон, сладостей (можно есть сухофрукты и цукаты) , хлеба, майонеза и гречки. Я пробовала - мне помогло.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
За 2 часа -сложные углеводы (мучное, бананы, виноград, картофель, каши) , после 1-1,5 часа белок -нежирное мясо, курицу, рыбу (отварное без кожицы) , молочные продукты (творог, сыр нежирный) , в идеале кефир нежирный.
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
1,5 - 2 часа до и столько же после. но воду пей обязательно, т.к. во время тренировки ты её теряешь. хорошо бы потом в баньку и 10 сеансов общего массажа. так же неплохо свежевыжатый ананасовый сок, на худой конец L-karnitin. кстати, заниматься нужно с персональным тренером, самостоятельно ты в лучшем случае укрепишь мышцы, но не похудеешь.
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
смотря для чего ты ходишь в зал: набрать массу и накачать мускулы - тогда лопай перед залом не жирную пищу, а если так, просто поддержать себя в форме - лучше воздержаться до зала, а после перекусить плотненько!
суворик Знаток (357) 17 лет назад
перед спортзалом не есть 2 часа а после низкоколорийные продукты
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
Съесть какойнибудь фрукт
Александр . Мастер (2017) 17 лет назад
до не есть 2 часа а после лучше что нибудь легкоесалат фрукты.. .
а чем занимаешся?
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Лучше не есть 1 час перед спортом и после!
dolphin Ученик (231) 17 лет назад
добавь в рацион питания побольше белка и уменьши жиры,перед тренировкой пей аминокислоты,а после стакан молока с белковым порошком, в упражнениях дела больше 10 повторов,и побольше изолирующих упражнений, базовые исключи совсем.Если и это не поможет,тогда ты уникум