Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бегая по утрам - реально скинуть пару кило? сколько времени на это потребуется?

Мастер (1128), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гораздо быстрее. я думаю месяца 2
Остальные ответы
реально, через пол годика
реально конечно, пару кило уже через месяцок скинешь или поранее...
оно тебе надо?
бегают не для похудения
Если на ночь не есть, за месяц вполне реально, но бегать надо не менее 15-20 мин. , желательно еще какие-нить упражнения после пробежки делать)
я когда зимой бегал 6 раз в неделю по утрам буквально километра 2, через месяцок 3 кило с кинул, но при условии, что ты не будешь лопать что попало после 7 вечера.. . иначе результат будет затяжной! главное в этом деле не пропускать и не фанатеь, а бегать в свое удовольствие постепенно поднимая нагрузки...
Если будешь тратить 7000 каллорий, то похудеешь. просто в 1 кг жири 7000 каллорий. Вот и посчитай, сколько нужно бегать.
зависит от личных особенностей - Вашей полноты, строения Вашего тела, питания и т. д. Знаю людей, годами бегающих - и ничего, мне же стоит раз пробежаться за покупками - результат на лицо - вернее, на теле, пару кг как не бывало!
Как раз утром-то бегать вредно. А хочешь похудеть - ешь поменьше.
как профессионал могу сказать что реально! Если при этом правильно питаться,то достаточно и недели, но для наилучшего результата пару месяцев,постепенно наращивая темп.
около 2 недель.. если будешь пробегать ежедневно по 15 км!!!!сам также сбрасывал гарантию 100% успеха!!!
по 15 минут достаточно,а если есть время то по30 минут в день
Реально даже за неделю, две, но смотря как бегать?
Не менее 15 минут, но с удовольствием - это главное!
Похожие вопросы
Также спрашивают