Бегая по утрам - реально скинуть пару кило? сколько времени на это потребуется?
Гораздо быстрее. я думаю месяца 2
Не менее 15 минут, но с удовольствием - это главное!
Реально даже за неделю, две, но смотря как бегать?
по 15 минут достаточно,а если есть время то по30 минут в день
около 2 недель.. если будешь пробегать ежедневно по 15 км!!!!сам также сбрасывал гарантию 100% успеха!!!
как профессионал могу сказать что реально! Если при этом правильно питаться,то достаточно и недели, но для наилучшего результата пару месяцев,постепенно наращивая темп.
Как раз утром-то бегать вредно. А хочешь похудеть - ешь поменьше.
зависит от личных особенностей - Вашей полноты, строения Вашего тела, питания и т. д. Знаю людей, годами бегающих - и ничего, мне же стоит раз пробежаться за покупками - результат на лицо - вернее, на теле, пару кг как не бывало!
Если будешь тратить 7000 каллорий, то похудеешь. просто в 1 кг жири 7000 каллорий. Вот и посчитай, сколько нужно бегать.
я когда зимой бегал 6 раз в неделю по утрам буквально километра 2, через месяцок 3 кило с кинул, но при условии, что ты не будешь лопать что попало после 7 вечера.. . иначе результат будет затяжной! главное в этом деле не пропускать и не фанатеь, а бегать в свое удовольствие постепенно поднимая нагрузки...