бегая по утрам - реально скинуть пару кило? сколько времени на это потребуется?

murda murda Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Гораздо быстрее. я думаю месяца 2
Остальные ответы
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
реально, через пол годика
Grabulya Профи (517) 17 лет назад
реально конечно, пару кило уже через месяцок скинешь или поранее...
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
оно тебе надо?
бегают не для похудения
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Если на ночь не есть, за месяц вполне реально, но бегать надо не менее 15-20 мин. , желательно еще какие-нить упражнения после пробежки делать)
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
я когда зимой бегал 6 раз в неделю по утрам буквально километра 2, через месяцок 3 кило с кинул, но при условии, что ты не будешь лопать что попало после 7 вечера.. . иначе результат будет затяжной! главное в этом деле не пропускать и не фанатеь, а бегать в свое удовольствие постепенно поднимая нагрузки...
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Если будешь тратить 7000 каллорий, то похудеешь. просто в 1 кг жири 7000 каллорий. Вот и посчитай, сколько нужно бегать.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
зависит от личных особенностей - Вашей полноты, строения Вашего тела, питания и т. д. Знаю людей, годами бегающих - и ничего, мне же стоит раз пробежаться за покупками - результат на лицо - вернее, на теле, пару кг как не бывало!
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Как раз утром-то бегать вредно. А хочешь похудеть - ешь поменьше.
Марат Юдин Профи (542) 17 лет назад
как профессионал могу сказать что реально! Если при этом правильно питаться,то достаточно и недели, но для наилучшего результата пару месяцев,постепенно наращивая темп.
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
около 2 недель.. если будешь пробегать ежедневно по 15 км!!!!сам также сбрасывал гарантию 100% успеха!!!
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
по 15 минут достаточно,а если есть время то по30 минут в день
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Реально даже за неделю, две, но смотря как бегать?
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Не менее 15 минут, но с удовольствием - это главное!