Кому и когда проиграл Федор Емельяненко!?

BESTGREK Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 16 лет назад
Цуюше Кошаке японцу и то по причине травмы бой остановили, бровь он Федору рассек по это доктор остановил и приписали поражение.

Tsuyoshi KohsakaTKO (cut)RINGS - King of Kings 2000 Block B22 December 200010:17 Osaka, Japan
Источник: было это на 22 декабря 2000. Больша в боях без правил федор не проигрывал.
Остальные ответы
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
никому и никогда.... был один инцедент локтем ему расшибли бровь бой продолжать было нельзя-комиссия решила... что действия были вне правил.... ФЕДОР ГОРДОСТЬ РОССИИ жаль что в РОССИИ его мало кто знает....
Wayne Ученик (214) 16 лет назад
а он разве не белорус???
Виталий СонинПрофи (715) 11 лет назад
а разве ты не долбаеб такое спрашивать???