Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

на сколько эффективны "сжигатели жира"? не вредно ли это?

Мастер (1128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
По большей части "сжигатели жира" представляют собой обыкновенное слабительное+ мочегонное + добавки неизвестного происхождения, которые могут нанести вред. От слабительного нарушается работа кишечника, что может привести к заболеваниям.
Если таблетки содержат гормоны - лучше вообще не пробовать, они могут нарушить обмен веществ и изменить гормональный фон, нанести вред щитовидной железе, что, к стати, трудно потом поддается лечению.
И еще: здесь один принцип: принимаете - действует, закончили принимать - все вернулось обратно, если вообще не стало хуже.
Есть желание от лишнего веса избавиться?
1. Проконсультируйтесь с врачом по поводу обмена веществ, гормонального фона и режима питания.
2. Займитесь спортом: плавание, тренажерный зал, аэробика и т.д.
3. Если очень хочется принимать пищевые добавки, опять же, посоветуйтесь с доктором( а не с продавцом).
Остальные ответы
Не очень то вериться, что они эфективны.... Конечно же они вредны. Лучше уменьшить кол-во жиров...
Керосин по-моему лучше, чем бензин!
Я пробовала пить "ЛИ ДА", эффект хороший, но самочуствие не очень. А у подруги прихватило шею (врачи сказали что из-за таблеток) , и еще у меня аллергия выступила на лице от таблеток.
Наличие в организме жиров, это сложная система. Многие люди поумирали уничтожая в себе жиры. Организм сам определяет нужное количество жира и пытаясь насильно его убрать может привести к болезням, стрессам и т. п. Самое лучшее, это поменять образ жизни. Это Вам любой врач посоветует, и если повезет то поможет. Удачи!!!
ксеникал супер, про остальные не знаю
Сжигание жиров надо предоставить самому организму. Двигаться побольше, кушать часто и понемногу, пить витамины. Можно заказать себе очищающую систему.
Бесполезный выброс денежных средств в мусорное ведро
Да не фига они не эфективны похудеишь через некоторое время наберешь тотже вес если даже и не больше
Похожие вопросы
Также спрашивают