Как бороться с нацизмом

Sanat Husanov Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
избавится от провокации со стороны властей, один чеченский конфликт породил больше чем любые кухоные разговоры. нас стравливают а мы думает за правое дело боримся. и раздувание этого вопроса псевдо правыми политиками есть ни что инео как попытка заработать политических очков на чужом горе.
А вот как бороться ? узнавать друг о друге больше а главное изучать историю своего народа и в первую очередь Русского.
Остальные ответы
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Дать им всем пизды.
Счастливый сука человек Мастер (1459) 17 лет назад
С нацизмом надо бороться онанизмом...
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
"нацизм" - стремление возвысить свою нацию за счёт унижения других - с этим наши предки поборолись в 1941-45 вполне успешно и победили
"национализм" - стремление возвысить свою нацию за счёт своих собственных достижений
бороться с этим - преступление против прав народа на самоопределение
Предлагаю Вашему вниманию подробную работу по этому вопросу:
http://rugevit.ru/avtor/stat/nacionalizm.htm

Наша проблема в том, что мы путаем понятия, а зачастую и просто подменяем их.. .
Нацизм сейчас существует по отношению к русскому народу, который теряет в год до одного миллиона человек...
Marina Профи (830) 17 лет назад
любить народ с которым живешь
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
nujno povishatj obshchee obrozovanie, chtob za pridurkami kak stado ne idti
Katushka Мастер (1298) 17 лет назад
Мне кажется, что надо с детства воспитывать в детях понимание к людям других национальностей. Я лично мечтаю побывать в Нью-Йорке: смесь культур, языков и народов.
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
Нацисты - это потерянные души....
Изгои, бродящие в темноте своего мироздания...
Ненавижу!!!