Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Браки заключаются на небесах? Мы с женихом хотим обвенчаться в церкви, надо ли это вообще сейчас.

Ученик (99), закрыт 10 лет назад
надо, но когда поймете что это вам действительно нужно
Это зависит только от вашего желания.. . Мы с женой, например, специально ждали пятницу 13-ое чтобы расписаться - и сделали это в 13.13!
Все зависит от того, как Вы к этому относитесь, А партнера мы выбираем неосознанно сами, с небесами это никак не связано.
прислушайтесь к себе
это достаточно нешуточный обряд, но и не более
если есть сомнения-проще не делать
церковные разводы очень тяжело выполнимы
Если спрашиваете, значит вам - не надо
у меня мама второй раз выходит замуж и тоже хочт венчаться. если ты чувствуешь, что это действительно твой человек, тога венчайся, если нет, то лучше не стоит.
только если действительно в это веришь а если так для красоты то это кощунство я сам не верю и на такое не пойду))
я думаю что нет, ведь нельзя быть уверенным до конца даже в себе, все люди непредсказуемы. неизвестно что будет через день, год и т. д.
сначала лучше просто пожениться в ЗАГСЕ, а через несколько лет если поймете что никогда не расстанетесь можно и обвенчаться в церкви!
esli vi etogo oba osoznanno hotite, to da. No nugno pomnit', chto venchanie v servi i shtamp v passporte - eto raznie veshi.
если интересуетесь серьёзно, пишите на puziy@list.ru...
Если задаешь такой вопрос, значит пока не надо. к этому надо приити и созреть для этого.
я думаю такой шаг должен быть осознанным.
считаю что венчаться нужно после того как вы долгое время проведете в браке и поймете что будете вместе всю жизнь.
ведь сейчас так много разводов.
Не думаю, что это вам поможет в дальнейшем в ваших чувствах.
Все зависит не о венчания, а от вас!
da.
esli vi oba hotite -da konecno....
Вам виднее. Но, мне кажется, если ваш брак действительно заключен на небесах, то у вас не было бы никаких сомнений, типа "надо - не надо",
Дорогая "подруга"! если тебе этот мужчина дорог и ты считаешь его идеалом, и ты готова с ним прожить остаток своей жизни с ним, то я считаю обвенчаться стоит.
То,что браки заключаются на небесах - верно. Нельзя сходиться и расходиться, это очень серьёзный шаг, прежде нужно подумать хорошенько. Назад дороги не будет...
Похожие вопросы
Также спрашивают