Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Браки заключаются на небесах? Мы с женихом хотим обвенчаться в церкви, надо ли это вообще сейчас.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
надо, но когда поймете что это вам действительно нужно
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Это зависит только от вашего желания.. . Мы с женой, например, специально ждали пятницу 13-ое чтобы расписаться - и сделали это в 13.13!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Все зависит от того, как Вы к этому относитесь, А партнера мы выбираем неосознанно сами, с небесами это никак не связано.
Настя Ученик (249) 17 лет назад
прислушайтесь к себе
это достаточно нешуточный обряд, но и не более
если есть сомнения-проще не делать
церковные разводы очень тяжело выполнимы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Если спрашиваете, значит вам - не надо
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
у меня мама второй раз выходит замуж и тоже хочт венчаться. если ты чувствуешь, что это действительно твой человек, тога венчайся, если нет, то лучше не стоит.
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
только если действительно в это веришь а если так для красоты то это кощунство я сам не верю и на такое не пойду))
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
я думаю что нет, ведь нельзя быть уверенным до конца даже в себе, все люди непредсказуемы. неизвестно что будет через день, год и т. д.
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
сначала лучше просто пожениться в ЗАГСЕ, а через несколько лет если поймете что никогда не расстанетесь можно и обвенчаться в церкви!
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
esli vi etogo oba osoznanno hotite, to da. No nugno pomnit', chto venchanie v servi i shtamp v passporte - eto raznie veshi.
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
если интересуетесь серьёзно, пишите на puziy@list.ru...
Juli Ученик (241) 17 лет назад
Если задаешь такой вопрос, значит пока не надо. к этому надо приити и созреть для этого.
Виктория Лачкова Профи (568) 17 лет назад
я думаю такой шаг должен быть осознанным.
считаю что венчаться нужно после того как вы долгое время проведете в браке и поймете что будете вместе всю жизнь.
ведь сейчас так много разводов.
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Не думаю, что это вам поможет в дальнейшем в ваших чувствах.
Все зависит не о венчания, а от вас!
natali Профи (701) 17 лет назад
da.
esli vi oba hotite -da konecno....
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Вам виднее. Но, мне кажется, если ваш брак действительно заключен на небесах, то у вас не было бы никаких сомнений, типа "надо - не надо",
АЛЕКСЕЙ ЯКОВИЦКИЙ Профи (896) 17 лет назад
Дорогая "подруга"! если тебе этот мужчина дорог и ты считаешь его идеалом, и ты готова с ним прожить остаток своей жизни с ним, то я считаю обвенчаться стоит.
Анна Ученик (214) 17 лет назад
То,что браки заключаются на небесах - верно. Нельзя сходиться и расходиться, это очень серьёзный шаг, прежде нужно подумать хорошенько. Назад дороги не будет...
Похожие вопросы