Почему человек не любит, но продолжает отношения с тем, кто его любит?

Kira Naitli Мастер (1506), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На начальной стадии.
Лучший ответ
***Bovary*** Мастер (1106) 17 лет назад
привязанность или просто нравится быть любимым, ведь это прощем, чем любить самому
Остальные ответы
RYRY Ученик (239) 17 лет назад
Может просто не хочет остаться один, а пока никого другого нет.
Я вот очень боюсь одиночества и возмоно по это всегда влюбляюсь в того кто рядом и ко мне хорошо относится.
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
мы в ответе за тех, кого приручили!!! !
Инна Профи (942) 17 лет назад
Эгоизм это самый настоящий!