Я уважаю, ценю моего мужчину, а главное ВЕРНА я ему на все 100%. Так почему я так люблю флирт и кокетство?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Тут уже целый клуб образовался от тебе подобных. хочу присоединиться. а все те, кому не дает покоя слово "блядь" - утихомиртесь! побольше бы таких "Блядей" как мы и разводов бы меньше было!
Остальные ответы
Alexa Smith Знаток (383) 17 лет назад
Потому что ты - настоящая ЖЕНЩИНА :)
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
Поздравляю! Ты настоящая женщина!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Из породы стерв потому что :):):)
Майкл Просветленный (38998) 17 лет назад
В тебе умирает БЛЯДЬ.. . В хорошем естессно смысле...
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Это у всех девушек в крови. Сама люблю пококетничать =)
Денис Михлев Ученик (71) 17 лет назад
очень просто-от верности до измены один шаг
Arnor Профи (825) 17 лет назад
в этом ничего страшного нет... флрит и кокетство тебе подверждает что да ты красива и к тебе тянеться множество мужчин а не только любимый.... вы так устроены по природе.... главное уважать любимого человека знать меру во влирте и не перебарщивать
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
У меня такая же тема, я неизменяю, люблю ценю, а вот пофлиртовать люблю... но с умом же мы это делаем! так что ты не одна))))
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Вы просто темпераментная женщина. ;-)
хулиган Профи (542) 17 лет назад
ты наверно блядь вот и все
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Согласен с Денисом Михлевым
На 100% верна, тра ля ля.... завтра не исклечен вопрос - я изменила мужу что делать.
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Потому что, ты настоящая женщина. И твой мужчина должен радоваться, что ему попалась такая. Ты никогда не будешь ему скучна. Ты любишь себя, а значит всегда будешь на высоте. Молодец. Я тоже такая же. Уважаю таких людей.
Источник: Я сама
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Ты в первую очередь женщина и это должно в тебе быть и нивкоем случае это не убивай эти качества!, а то ты станешь скучной брюзгой
Ты живешь и смотришь на жизнь правильно
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
просто ты получаешь мало внимания от своего мужа,поэтому пытаешся это восполнить
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
видишь как много мнений зрелых мнений про б-во. именно так мы называет тех, кто с нами флиртует и кокетничает. тебе выбирать быть ею или нет. наивность женщин меня умиляет. им трут уши ради одного, а они думают, что раскрываются ради дружбы.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
potomu chto eto interesno, prijatno, zarjadka mozgov i emocii...
vernostj eto xorosho, no ot neje do "teljachego vostorga" odnim chelovekom vsego shag...
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
блин, и я такая же.
думала, что это нечестно по отношению к мужу.
а тут столько хороших слов :))
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Флирт и кокетство - это невинная игра, существующая для того, чтобы женщина могла поднять свою самооценку. Продолжай, но только не заставляй его ревновать. А Виталию я бы хотела сказать, что он сам такой!