Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночь улица фонарь аптека!

Пользователь удален Профи (860), закрыт 17 лет назад
иду короче ночью в аптеку, смотрю стоит мужик на четвереньках и собирает че-то на земле, а потом жрет. Я мимо прошел от греха подальше, кто как думает, че он делал?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Разбил пузырёк со спиртом или настойкой боярышника, теперь ваткой промокает и в рот выжимает
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Ты просто жалеешь, что все же не пришол и не посмотрел что он там жрет?
donkeyhot Мастер (1140) 17 лет назад
он мог разлить что-нибудь алкогольное. а "добру" пропадать нельзя, вот и собирает по крупицам