Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отличить мага от шарлатана?

Мыслитель (5142), закрыт 11 лет назад
Устала, нужнв помощь, а вокруг все только "поиметь" с меня денег хотят. Я то и сама знаю, что благодарить надо.Но, благодарность и "дойка" - по-моему разные вещи.
Лучший ответ
Есть простые проверенные способы:
настоящий и профессиональный не употребляет непонятных слов (типа, ректификация, кармическое число, футарк и тд. ) а если случается - он их тебе разъясняет, и вообще говорит на доступном и простом языке;
настоящий и профессиональный не выбегает покурить через каждые 10 минут, и не предлагает "выпить" с ним за знакомство" (это элементарно, но иногда даже на таких клюют) ;
настоящий и профессиональный употребляет минимум слов с негативным окрасом, т. е. про жену он никогда не скажет "моя курица"(это смешно, но один такой рассказывал о том, какой он великий астролог) .
настоящий и профессиональный не тычет вам под нос свои сертификаты и удостоверения, где написано, что он -великий и могучий, зато у него много книг по специфике работы.
настоящий и профессиональный не может иметь физические увечья, тем паче - врождённые (проблемы с речью, хромота, ит. п. Ванга? Думаю, исключение. то самое, которое подтверждает правило.) .
Вроде всё, но могу чё-то и забыть.
Остальные ответы
Маг может козу из слона сделать, а вот шарлатан нет.
и то и другое лабуда, Будьте сильнее))) . Надейтесь на себя)))
кто по-настоящему что-то может никогда не попросит денег
маг работает на себя а шарлатан на публику, выбор небогатый
Мага сложно найти, а вот шарлатан всегда на виду. Маг скрывает свои занятия а шарлатан показывает их всем, маг может быть безкорыстен шарлотан всегда ищет выгоду
Магов настоящих очень мало.
Ты почувствуешь рядом с ним такую силу и магнетизм,
что сомнений не будет!
почувствовать его силу просто находясь рядом с ним,вот у шарлатана нет такого.
Полагаю, что это одно и то же. Если бы было такое, то люди бы жили долго- долго. А так, Юрий Лонго, известный маг, умер в 60 лет. Это что?
нет магов, есть шарлотаны, ответ прост!
Отличить легко - магов просто нет.
Есть мы просто маг мага чуствует а искать их просто магу не нужны деньги он их сам заработает ...
Им нельзя брать деньги, от это сила теряется. Где есть ставка нет помощи.
Kto deneg a poslya bolshe sprosit.,Sprosit kruglenkuyu summu-Sharlatan.,A esli ne sprosit skajet skolko ne pojaleesh dai to eto-Mag!.,Voobshe ne polzuisya uslugami ni magov ne sharlatanov....Ver v sebya i svoi sila,dobeshsya mnogogo!
Похожие вопросы
Также спрашивают