Как отличить мага от шарлатана?

СВЕТ Мыслитель (5152), закрыт 17 лет назад
Устала, нужнв помощь, а вокруг все только "поиметь" с меня денег хотят. Я то и сама знаю, что благодарить надо.Но, благодарность и "дойка" - по-моему разные вещи.
Лучший ответ
катерина быканова Ученик (226) 17 лет назад
Есть простые проверенные способы:
настоящий и профессиональный не употребляет непонятных слов (типа, ректификация, кармическое число, футарк и тд. ) а если случается - он их тебе разъясняет, и вообще говорит на доступном и простом языке;
настоящий и профессиональный не выбегает покурить через каждые 10 минут, и не предлагает "выпить" с ним за знакомство" (это элементарно, но иногда даже на таких клюют) ;
настоящий и профессиональный употребляет минимум слов с негативным окрасом, т. е. про жену он никогда не скажет "моя курица"(это смешно, но один такой рассказывал о том, какой он великий астролог) .
настоящий и профессиональный не тычет вам под нос свои сертификаты и удостоверения, где написано, что он -великий и могучий, зато у него много книг по специфике работы.
настоящий и профессиональный не может иметь физические увечья, тем паче - врождённые (проблемы с речью, хромота, ит. п. Ванга? Думаю, исключение. то самое, которое подтверждает правило.) .
Вроде всё, но могу чё-то и забыть.
Остальные ответы
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Маг может козу из слона сделать, а вот шарлатан нет.
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
и то и другое лабуда, Будьте сильнее))) . Надейтесь на себя)))
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
кто по-настоящему что-то может никогда не попросит денег
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
маг работает на себя а шарлатан на публику, выбор небогатый
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Мага сложно найти, а вот шарлатан всегда на виду. Маг скрывает свои занятия а шарлатан показывает их всем, маг может быть безкорыстен шарлотан всегда ищет выгоду
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Магов настоящих очень мало.
Ты почувствуешь рядом с ним такую силу и магнетизм,
что сомнений не будет!
Marina Профи (830) 17 лет назад
почувствовать его силу просто находясь рядом с ним,вот у шарлатана нет такого.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Полагаю, что это одно и то же. Если бы было такое, то люди бы жили долго- долго. А так, Юрий Лонго, известный маг, умер в 60 лет. Это что?
Анюта Мыслитель (6364) 17 лет назад
нет магов, есть шарлотаны, ответ прост!
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Отличить легко - магов просто нет.
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Есть мы просто маг мага чуствует а искать их просто магу не нужны деньги он их сам заработает ...
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Им нельзя брать деньги, от это сила теряется. Где есть ставка нет помощи.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Kto deneg a poslya bolshe sprosit.,Sprosit kruglenkuyu summu-Sharlatan.,A esli ne sprosit skajet skolko ne pojaleesh dai to eto-Mag!.,Voobshe ne polzuisya uslugami ni magov ne sharlatanov....Ver v sebya i svoi sila,dobeshsya mnogogo!