Верите ли вы в конец света?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Может быть. Но точно знаю, на наш век хватит
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
нет, потому что обещали еще в 2000году, но так и не было
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Всему рано или поздно прийдет конец, ну лечше всего поздно.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Нет, если его понимать в христианском смысле.
Нэксус Профи (618) 17 лет назад
Ато, что делаю, в то и верю=)
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Всему есть конец! И свету тоже! И я верю в него!
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Конец света будет! И он уже не загорами! Посмотрите, как трещит Земля по швам! Никогда в истории не было столько катаклизмов, как сейчас..
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Как может быть конец у бесконечного
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Смотря ка понимать это словосочетание "конец света"... Если вы имеете в виду апокалипсис как взрыв нашей планеты или смещение ее оси или поглощение ее солнцем и т.п., то когда-нибудь это случиться, поскольку и планета "стареет", а значит "умирает". А если трактовать конец света как духовное обеднение, отчужденность и отстраненность людей по отношению друг к другу, то мы уже одной ногой в этом состоянии. Безверие, безразличие ко всему происходящему - это на мой взгляд и есть конец.
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
нееееееееее!жить еще хочется!
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Конца света не будет. Почему, спроси у каббалистов-www.kabbalah.info/ru/