как дать понять парню о своей любви ?

arevik-3@mail.ru Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Посмотри ему в глаза, не отводи несколько минут. Глаза это душа человека. Он это поймет, и почувствует. Главное взаимной тебе любви. Удачи.
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
взглядом, прикосновением
Майкл Просветленный (39348) 17 лет назад
Цават данем ара! Собирай всю армянскую семью и в церковь! И счастья Вам на всю жизнь!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
сесть с ним и поговорить))
Сергей Ученик (144) 17 лет назад
вслух!

P.S.про глаза и прикосновения пишут женщины! :-)
мужику говорить нужно!
Источник: Сергей
soddy gord Мастер (1975) 17 лет назад
может не стоит,давать ему понять,даже,если ты уверена во взамность,когда он узнает может подумать,что он тебе нужен больше,чем ты ему,и перестанет обращать должное внимание,хотя да ему это будет интересно, ведь всегда приятно знать,что тебя любят.