у меня вопрос: кто поёт песню-"плачит девушка в автомате, вся в слезах и губной помаде..."?

Лопатников Михаил Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
Белоусов вроде как
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
точно Евгений Осин
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
е. осин а вообще, по-моему, это старая дворовая песня
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Про девушку, которая плачЕт а автомате, последний раз пел Евгений Осин. А до него эта песня была скорее народная, "блатная". Он её облагородил, пустил на эстраду.
Кисссса Мастер (2131) 17 лет назад
Не очень приятный мужчина Евгений Осин
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
если не ошибаюсь, то раньше ее пел Женя Белоусов, после его смерти эту песню перепел тоже Женя, но уже Осин.
АЛЕКСЕЙ ЯКОВИЦКИЙ Профи (896) 17 лет назад
Ёё изначально спел ЕВГЕНИЙ ОСИН