Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как справиться с Овном??

Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Я Рак, будущий муж-Овен! Упертый как баран! Не знаю, сможем ли мы прожить в мире и согласии?!
Лучший ответ
будь твердой, но ласковой, нельзя переспорить, можно переубедить, говори почаще за что его любишь и все будет у вас хорошо, твоя природная мягкость пересилит любое упрямство. Будь мудрой, ты же женщина. Удачи
Остальные ответы
Просто любите друг друга!
сможешь... барана можно взять за рога, впринципе как и быка)
Поставь букву Г перед О, дальше сама знаешь....
Его надо привязать рогами к шпале и шпалу сбросить в колодец. Затем для верности залить колодец битоном и трижды прошептать на ухо какому нибудь животному с рогами (можно девущке своей): "Алакаморе" . Работает 100%
Источник: Веселая газета
с нами можно только лаской )))) давить бесполезно))))) сами на кого хочешь надавим. можно убеждением и безграничной любовью. и еще, чтобы мы чувствовали себя нужными))) и главное, никогда не кричать
Воткнись в его люб. занятие, и сделай вид что торчиш. Дева-хитрая -всё знаю!
Овны любят новые ворота. Не давай скучать своему барашку - будь для него всегда новыми воротами и иногда почеши ему рожки... Мы - бараны, вообще-то добрые и наивные, так что не бойся!
По-чаще говори ему какой он красивый да умный. Овны особенно это дело любят.
берешь красное полотно и вперед, дразнить....
Ой,а у меня наоборот-я овен,а мой любимый рак...ничего,живём в мире и согласии...ну такие мы,упёртые...но мы так же нежные и ласковые.Мы,овны,всё сделаем для своих любимых...идите на компромисс...желаю удачи...
вообще-то трудно. но если ты Весы - у тебя всё получится! так как в большинстве случаев только они могут справиться с Овном в кратчайшие сроки и усмирить его.
Похожие вопросы
Также спрашивают