Как скачать файлы из rapidshare.de?

Dr.Lektor Профи (535), закрыт 17 лет назад
Не могу разобратся. Помогите
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
1.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остальные ответы
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
ввел ссылку. нежал кнопку FREE. пойдет отсчет Н... секунд. появится 3 значный код. вводишь его в пкстое поле (рамка). и вроде все.