Много пишут о смещении магнитных полюсов земли,приведет ли это к АПОКАЛИПСИСУ?

alexishaifi Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Древние Майя утверждали,что по окончании их календаря,наступит конец света,а заканчивается он в 2012 году.....
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Да, но не скоро.

Древние Майя наврали, не верьте им.
Остальные ответы
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Да ну!!! будем мы верить этим маям. они просто цифр дальше незнали !!!
Примадонна Натали™ Высший разум (106460) 17 лет назад
Мы даже пределов своей жизни не знаем, что уж о конце света говорить! До 2012 года еще дожить надо.
Valeriy Mihailichenko Профи (528) 17 лет назад
Когда луна ещё отлитит чуть подальше от нас, тогда буде весело...
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 17 лет назад
Смещение полюсов происходит постоянно Земля как яйцо в скорлупе и при вращении начинат раползаться
а чтобы сохраниться меняет направление оси
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
В таком случае начнутся землетрясения, здвиги литосферных плит....могут быть цунами и т.д. А это в течение какого времени произойдёт?