Я хочу попрактиковаться за границей! Но родители против! HELP ME

Авдий Краваль Гуру (3453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Постарайтесь убедить родителей, ведь, возможно, такой шанс больше не представится. Если вашим родителям на безразлично ваше будущее, думаю, они должны согласиться.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Если вы реально хотите и есть возможность, то упускать шанс нельзя. Потом будете жалеть всю жизнь. А родители может быть просто не понимают важность вашего рашения. Удачи!!!
Мя Знаток (272) 17 лет назад
в чем попрактиковаться?.. %)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (740) 17 лет назад
A ia vot yehala i praktikyus'! Pochemy oni menia otpystili???Domoi hochy!!