Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое БИНАРДИК?

Папа Роберт Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Говрят, что этот "зверь" относится к компьютерам, для которых можно программировать на естественном языке.
Лучший ответ
Sergey Pavlov Мудрец (15483) 17 лет назад
Декларация Папы Роберта

Я, Роберт Юрьевич Федосеев, автор сотен запатентованных и используемых многие десятилетия в разных странах изобретений, давших миллиарды долларов экономии народному хозяйству землян, заявляю, что лучшим и главным моим изобретением является МСКФ (Многомерная Система Координат Федосеева) и основанная на ней Дешифраторная технология (новые системы счисления, новая архитектура компьютеров, дешкомпьютеры, дешинтерфейс, полная логика, новый вид программирования – дешпрограммирование и другие дештовары и дешуслуги) .

Я предсказываю рождение нового рынка (ДЕШРЫНКА) С ОБЪЁМОМ ПРОДАЖ МНОГИЕ МИЛЛИАРДЫ ШТУК ТОВАРОВ И УСЛУГ.

Одним из дештоваров (только одним из многих сотен! ) является бинардик, изобретённый и изготовленный мною в 1960 году.

Бинардик весит от пяти граммов, помещается в кармане и имеет цветной экран с полиграфическим качеством, которое пока выше, чем мониторное. Экран недорого масштабировать до настенного с классную школьную доску.

Бинардик прост и нетруден для освоения. Дети сами (!) разбираются как на нём работать за считанные минуты.

Бинардик безвреден для здоровья при длительном применении. Он надёжен и долговечен.

Бинардик это "знаковый", а не "предметный" компьютер, то есть, бинардик и его программа воспринимается человеком как знак (в смысле критерия Выгодского) . Бинардик с дешпрограммой изменяют интеллект пользователя, формируя аналитический механизм.

Бинардик – это устройство для нашего мышления, но не вместо мышления.

Для бинардика можно легко и наглядно программировать на естественном (русском, английском и др. ) языке.

Можно легко делать не только двоичные дешкомпьютеры (бинардики) , но и троичные, четверичные, пятиричные и многие другие.

Дешкомпьютеры можно соединять между собой в сеть, а также подключать к обычным компьютерам.

Себестоимость бинардика при массовом производстве не превысит одного доллара.

Такой, скажу без ложной скромности, ЧУДЕСНЫЙ компьютер удаётся делать благодаря моему общенаучному изобретению - МСКФ – Многомерной Системе Координат Федосеева.

И самое главное, многолетнее применение дешкомпьютеров в школе, детском саду и в семьях показало, что дети лучше и быстрее развивают свои интеллектуальные способности, лучше учатся по всем предметам.

Дети любят свои дешкомпьютеры!

С наилучшими пожеланиями успехов землянам в их интеллектуальном развитии,

Р. Ю. Федосеев (Папа Бинардика)
Остальные ответы
Симона Она Мастер (1268) 17 лет назад
Папа Роберт;"Это РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР - БИНАРДИК - двоичный четырёхразрядный персональный карманный дешкомпьютер, который я изобрёл в 1960 году."
Вы что ли папа Роберт?;)