Влияет расположение кровати на желание мужчины?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Расположение кровати меньше всего влияет на желание мужчине! На его желание влияет Ваше к нему желание!
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
а как же....фен-шуй как-никак....
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Скорее твое расположение на кровати
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Влияет, но меньше чем пища. Сациви чаще готовьте))))
марина Профи (782) 17 лет назад
скорее влияет то,кто лежит в этой кровати:)
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Расположение женщины больше влияет чем расположение кровати.
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
На желание мужчины влияет расположение в кровати женщины
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Если кровать в нужной комнати стоит то НЕТ!!!А если на кухни тогда очень дажет может быть:)
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Если бы все желания мужчин осуществлялись в постели, то влияло бы,но увы...
Алена Профи (643) 17 лет назад
У меня такая комната, что одна кровать и помещается. Ни повернешь ни развернешь. Приходится как то своими силами.
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Кровать -дело второстепенное, если припрет то и в ванной или туалете будет
комфортно. Желание возникает внезапно от вкусной еды, дурманящего
запаха женщины. Одежды её ,вернее минимуме .Ну и конечно поведения.
Будь податливее. Позволяй ему везде.Не брыкайся ...
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Влияет расположение мужчины...
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Ну конечно - если кровать расположена в спальне его любовника, и вдруг заходит ее муж...
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
на расположение незнаю,а вот на размеры очень
Источник: bvs78@mail.ru
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
На мои желания не влияет даже наличие или отсутствие кровати. А уж такая фигня, где она стоит....
Пусть проверит уровень гормонов в крови.
Знаешь, есть такая поговорка: Когда в публичном доме падают доходы - бесполезно двигать кровати, надо бл**ей менять !