Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите какой-н-дь новый, оригинальный способ мастурбации

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
а то приедается
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Для мужщин:
Способ называется незнакомка)))
Садишься на руку,рука затекает,ну а потом вперед)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Маструбация через задний проход: вствить себе дидо и потехоничку массировать себе вагину через прямую кишку
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
пробовала, когда на тебя смотрят или в паре (можно с М или Ж)! Я пробовала бутылкой шампанскго! В секс-шопе много всяких штучек!!! А еще мне нравиться струей в душе!! ммм!!! )))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
А ты какие способы пробовала? Пофантазировать ведь можно...У нас все же больше возможностей :)