что случилось с одноклассниками?

Алла Профи (621), закрыт 16 лет назад
невозможно зайти на сайт
Лучший ответ
Дмитрий - Мудрец (10460) 16 лет назад
Одноклассники. Новые страшилки

Все, что вы хотели знать о www.odnoklassniki.ru, но боялись спросить.

1. Говорят, что www.odnoklassniki.ru создала ФСБ, чтобы вычислить всех
сразу, раз и навсегда

2. Говорят, один мальчик вечером зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru и
лег спать. А утром он проснулся мертвым.

3. Говорят, одна девочка познакомилась на www.odnoklassniki.ru со своим
одноклассником. А через неделю у нее умерла собака и бабушка. Причем собака
была посторонняя - пришла к ней с улицы и умерла. И бабушка так же.

4. Говорят, один индивидуальный предприниматель нашел на
www.odnoklassniki.ru своего должника со школы. А им оказался Путин.
Предпринимателя пришли и убили.

5. Говорят, один парень на www.odnoklassniki.ru познакомился с блондинкой.
Приехал к ней в гости - а там засада военкомата. Его в армию сразу забрали,
в Чечню. А у парня была работа, жена беременная, дети, внуки. Ему до пенсии
всего год оставался.

6. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru как Чак
Норрис. А ночью к нему пришел настоящий Чак Норрис, залез в компьютер и
зарегистрировался под именем этого мальчика.

7. Говорят, один мальчик зарегистрировался на www.odnoklassniki.ru, а хакеры
узнали его пароль. Теперь они тоже везде пользуются этим паролем, потому что
выдумывать свой им лень.

8. Говорят, одна девушка выложила на www.odnoklassniki.ru свои обнаженные
снимки. Но никто их не видел - говорят, это можно только в ночь Ивана Купалы
на Лысой Горе перед Рождеством.

9. Говорят, один парень в ЖЖ написал, что www.odnoklassniki.ru создало ФСБ,
и там один мальчик умер, а у девочки умерла бабушка и собака, а одного
предпринимателя убили, а одного парня забрали в армию и все такое. А на
следующее автора нашли мертвым
Остальные ответы
Александр Пузанов Просветленный (32166) 16 лет назад
Задолбали уже этими однокласниками.. .
Заказали их конкуренты.... после участия в национальной премии Рунета.. . Надо было поделиться с кем надо.. . :-)
Смотрите передачу на РЕН. тв про этот проект сегодня (кажется после фильма "Солдаты"). Встреча с руководителем проекта...
Источник: Личный опыт, сайт и собственный магазин Добро пожаловать!
FridaLi Мастер (1971) 16 лет назад
Да все с ними впорядке, просто иногда глючит, зависит от провайдера, у меня раньше был другой интернет так там постоянно этот сайт глючил перешла на другой и никаких проблем
Стас Просветленный (22133) 16 лет назад
Их продали

Одноклассники.ру получили $10 млн. инвестиций

По информации газеты "Коммерсант", латвийская компания Forticom приобрела 30% долей российской социальной интернет-сети Одноклассники.ру. По некоторым оценкам, сумма сделки могла составить $10 млн. Генеральный директор Forticom Виталий Рубштейн и продавец "Одноклассников" Альберт Попков подтвердили изданию факт сделки, но отказались сообщить ее условия.

По данным газеты, количество зарегистрированных на "Одноклассниках" пользователей сейчас - около 4 млн. До сделки с Forticom 100% долей компании принадлежало Альберту Попкову. Более 50% Forticom принадлежит фондам Gilt Bankers (Эстония), Tiger Global (США) и российскому Digital Sky Technologies (акционер Mail.ru, HeadHunter.ru, Subscribe.ru).

"Одноклассники" - достаточно перспективный актив. Если с помощью Forticom компании удастся ввести на интернет-портале платные услуги и увеличить поступления от рекламы, выручка "Одноклассников" может увеличиться примерно в три раза", - цитирует издание Михаила Гуревича, генерального директора директор компании "Медиамир". По его оценкам, 30% проекта, приносящего $100-150 тыс. в месяц, могли обойтись латышам в $10 млн.

Роман Симонов из Delta Private Equity оценил 100% "Одноклассников" в $20 млн. "Одноклассники" привлекли большое число пользователей, что крайне важно для подобных ресурсов. Это безусловный плюс, но говорить об адекватности цены сложно, не зная ожидаемых финансовых показателей", - прокомментировал сделку Владислав Рябюк, исполнительный директор управления инвестиционно-банковской деятельности "Тройки Диалог".

Ну и для общего развития (ссылки нет, с инета)

Вы хотите узнать страшную правду о сайте одноклассников?

есть и такое мнение! об http://www.odnoklassniki.ru есть о чем задуматься....

> Если у меня мания преследования, то это еще не значит,что за мной
> никто не следит...
>> Зашел тут недели три назад на сайт одноклассники.ру. Хорошая идея,
> светлая > - собрать заново старых друзей, вспомнить былые времена,
> посмотреть на повзрослевших и помудревших однокашников. Да и выполнен сайт грамотно, все можно найти, все видно и понятно. Даже система обмена сообщениями есть. И я с удовольствием стал разыскивать знакомые фамилии из записной книжки.
> Обнаружил массу общих знакомых, много сообществ, названия которых я и вспомнить-то не мог. И вот, откинувшись в очередной раз в кресле, чтобы глотнуть чайку, я посмотрел на экран и вдруг увидел....
> ДОСЬЕ на себя причем, собранное моими же собственными руками.
> Подробное, с фотографиями, датами, кругом общения, контактными данными из личной переписки, адресами электронной почты, адресами проживания. Я хохотнул, подумав, что у меня параноя, но мыслишка в голове засела. Дальше - больше. Задумав добавить очередную фотографию в фотогалерею, я наталкиваюсь на свежее предупреждение, что на фото должен быть изображен именно я, видно мое лицо, нельзя чтобы были изображены предметы, животные, дети. Казалось бы безобидное требование, логично вытекающее из формата проекта. Если бы не категорическое предупреждение, что все, что все фотографии, не соответствующие требованиям, будут удаляться модераторами.
> Казалось бы, зачем? Кому мешает любимая кошечка или суперкар о котором
> ты бредишь? Ведь если появляется такое категорическое предупреждение, значит, это кому-то мешает. Ну, с детьми понятно, терроризм, педофилия, торговля людьми. В общем, общечеловеческие страхи. Но животные-то кому мешают? Ответ нашелся быстро. Вы же не думаете, в самом деле, что кого-то заботит, чтобы вы чувствовали себя комфортно, пользуясь сайтом. Смотрим глубже.
> Весь этот сайт получается прекрасной заготовкой базы данных для
> системы распознавания образов, которая вполне реальна и используется
> для отслеживания людей по изображениям с телекамер. Такие системы используются для охраны многоэтажных зданий, аэропортов, вокзалов и других объектов большой площади улиц магазинов банков офисных центров ресторанов