Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вам нравится в сексе?

Пользователь удален Профи (824), закрыт 17 лет назад
что вас больше всего заводит? возбуждает?
отчего мурашки по коже во время секса???

хочу сопоставить со своими заморочками в сексе и понять, не извращенка ли я?
Лучший ответ
Борис Юнерман Ученик (149) 17 лет назад
сам - секс..смена поз..взгляд и ласки Любимой...
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Новизна и запретность )))
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Когда перед наступлением оргазма мой партнёр меня коготками царапает....
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
Я люблю когда в меня входят жестко, а потом водят тазом не вынимая члена, еще люблю анал но мягкий, секс с двумя причем не важно кем, возбуждаюсь когда иду в сарафане а под ним ничего, балдеб показывать в автобусе пацанам напротив то что под юбкой, они так смущаются люблю в общем отрываться
Крита Кано Знаток (392) 17 лет назад
Ты с парнями или с девченками? В компании? И где ты живешь? В каком городе????
Источник: Крита Кано