Как вы думаете, хорошо ли, когда твой муж является твоим начальником?

fluff Мастер (1767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
я думаю это нормально, если только на работе как на работе ( нат поблажек и отношение чисто рабочее), а дома как дома любовь отношения и всё такое:)
Остальные ответы
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
хорошо... Можно прям на работе сексом заняться...
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Зато никто не оштрафует за опаздания и побег с работы раньше....:)))
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
нет. но с другой стороны....есть чем в обед заняться
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Ужас!!! Отношения не будут складываться, либо ты не сможешь его принять как начальника, либо он тебя как подчинённую. Да и работать вместе не очень хорошо. Надоедите быстро друг другу.
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
da net eta erundova, ti predstav' zhene den'gi za rabotu platit'.
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Хорошо или плохо - каждый решает сам, но по опыту: дома говоришь о работе, на работе - решаешь бытовые проблемы. Дома с ума сходят дети, а на работе косятся сотрудники))))
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Нет это уже не работа. Просто если вы посоритесь - то это объязательно скажется на работе. А если у вас будут летать любовные флюиды - то не понимаю, как можно думать о работе. Сама начала была встречаться с парнем с которым вместе работали, то по себе знаю это не работа - когда зашло далеко - я вообще уволилась.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
kwinto - мне нравятся твои слова!!!

Правильно расшифровал. Шефу ты никогда не откажешь. Вообще плохая примета работать с человеком которого любишь. Есть вероятность расстаться на всегда и потерять работу. Возможны сотрудники в браке, но у них чисто деловые отношения даже в семье! Если она есть как таковая.
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Если у вас общий бизнес - не вопрос. А если нет, то уменя правило - никогда не работать с друзьями и родственниками.
Поссоришься на почве денег и с теми и с другими.
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Конечно нет! Это может перенестись на личные отношения. И вообщее, надо когда-то друг от друга отдыхать.