Почему нет ответа на письменный запрос об удалении моего вопроса?

Рагнар Просветленный (20780), закрыт 17 лет назад
В вопросе отсутствуют нарушения правил.
Уведомление о получении письма также получено.
Приложен текст письма и все ответы.
Лучший ответ
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
К сожалению, уважаемый коллега, на подобные вопросы, видимо, непринято отвечать. Я на мой запрос ответа то же недождался....
Остальные ответы
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
У мыла стиль такой, игнорировать пользователей у меня они на 20 запросов проигнарировали
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, с нами вероятно не хотят общаться, похоже только они знают за какие нарушения удалять или нет