Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

мерседес-вито отзывы владельцев

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Роман Кузьмин Знаток (365) 17 лет назад
100000 пробега в наших руках и только замена амортизаторов, слабое место генератор
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Отзыв:

Прекрасный автомобиль! На природу поехать или на межгород - просто чудо! Сиденья в салоне можно двигать вправо-влево или развернуть средние лицом к задним! Сколько раз мы выпивали с друзьями в салоне и общались "лицом к лицу" не счесть!

На трассе держится устойчиво, тем более что у меня диски с выносом, смотрится со стороны дерзко и внушительно! По городу езжу с включенными фарами, сигналю, все шарахаются в стороны! Тем более что затонирован "вглухую", кроме лобового стекла, многие даже сигналить боятся - неизвестно, сколько народа сидит внутри, вдруг выйдут и "по макушке настучат"!

Хоть и дизель, но турбированный - "десятки" делает в гору легко! Дури немеренно всего при 120 л.с.! Зато налог транспортный невелик! Сидишь высоко, глядишь далеко! Посадка высокая - кочки и бордюры побоку! Места в салоне как в самолете! Давно мечтал о такой машине! В своем вожу снегоход Ямаха -Викинг при снятых сиденьях (кроме водителя). Расход 10 литров .

Рекомендую заядлым дачникам, мелкому бизнесу.

Недостатки:

Передняя часть не очень-то обтекаемая, поэтому камешки на трассе здорово ловит! А зимой при температуре ниже 30 градусов двери замерзают, чтобы зохлопнуть надо хорошенько "долбануть"! Дороговатый ремонт и запчасти.Не помешал бы полный привод.

Совет покупателю:

Купите - не останетесь разочарованными!
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Как механик, скажу, основные проблемы у этих автомобилей - это пневматические подушки подвески. 80% авто заехавшие на ремонт - это дырявые подушки.
Похожие вопросы