Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте, что приобрести для тренировки потенции и заодно в качестве мастурбатора для мужчины

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Короче такая тема: упражнение для члена, можешь даже в метро))) Нужно его напрячь 10 раз как-будто он стоит, а ты его ещё выше пытаешься поднять, а потом раслабить 10 раз, как-будто пытаешься в туалет сходить. А вот по мастурбаторам - лучше девочка, накрайняк резиновая, слышал продаётся п%зда. Дерзай)))