Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Faogin Faogin
Мастер
MUNH Костя Влад Y.Nine •••

Я хочу заниматься анальным, но мне больно... Посоветуйте че-нить, а?

Ученик (109), закрыт 11 лет назад
..
Лучший ответ
Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары ребер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят - видите ли, им больно.
Остальные ответы
nu a krema...nu ne znauy...vazelin?!
masla vsyaki...v konce koncov
обязательно смазка. и постепенно постепенно. предварительно надо кончить разок.
Мне нравиться детское масло "джонсонсбеби" смазываешь и не больно совсем-совсем!!!
Сначала попробуй разные там вибраторы размерчиком поменьше как боли станет меньше тогда подпускай своего парня!!!!Ну и конечноже смазки!!!!
Источник: ka-m@mail.ru
напиши мне на мой ящик я тебе расскажу... тут выражаться не хочу =)
Надо сначало тренировать попу, а только потом вводить предметы, которые находятся ниже пояса у мужчин. Для тренировки надо использоавать пальцы. С начало один потом два, а потом и все три, а там гляди и член влезит.
Как правило больно бывает первые несколько минут, если смазки нет..и ты не готова, а партнёр очень резко входит....начните с массажа анал.отверстия...затем смажьте спец.смазкой...начните постепенно продвигаясь...всё пройдёт ...геморроя нет? может из-за этого больно...
масла, для массажа, детские....
помогаааеееет))))
Для вас анальный секс должен быть естественным. Попросите партнера чтобы он возбудил вас путем ласкания клитора и половых губ. Пусть он доведет так вас до экстаза: при этом применяются язых и пальцы. Затем пусть ненавязчиво и как бы случайно проникнет пальцем в задний проход , предварительно поласкав язычком место вокруг него. Когда введет один палец пусть не спешит вставлять туда все остальное. Пусть держит его при этом максимально лаская клитор. Затем пусть введет спустя какое тов время как вы привыкните второй палец, и третий. Все должно очень неспеша. Потом вход в задний проход растянется (сфинктераня мыщца). И молжно вставлять туда член, смазав предварительно. Но не глубоко. Затем чуть провдвинуть дальше и дальше, регулирую желаемую глубину. Движения не должны быть резкими как при половом акте а плавне и едва уловимые. Для мужчины, достаточно оодной мысли что он там...
лубриканты специальные есть для анального секса, многие из которых с обезболивающими свойствами
Обширно об этом глянь на www.juliusex.ru
Источник: Интернет
Предварительно обычный секс,а потом понемногу ласки пальцами,поглаживания,ну и конечно же смазка, есть специальные крема с анестетиком,ну или для анального секса, в любом секс-шопе.Пробуй !
Надо смазку специально для анального секса и расслабиться. Сначала больно, потом все растягивается. Главное потерпеть боль и наслаждаться. Только обязательно смазку!!!
тут уже очень много дельного сказано!
Если ты хочешь поэксперементировать сама,то лучше это делать в тёплой ванной!
Там тело,кожа максимально расслабленное!
А если с партнёром,пусть перед,тем как начать вставлять пальчик,полижет язычком твою попку! По вставляет в неё язык,а потом уже можно и палец,и дальше,по наростанию!
все что тут тебе написали все правда!
Похожие вопросы
Также спрашивают