Парни! (вопрос для них) Вы предпочитаете жениться на девственницах или на тех, кем уже попользовались?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А в наше время, многие и девственницами успели попльзоваться...
Остальные ответы
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
Не имеет значения, главное, что бы человек тебе был по душе и друг друга удовлетворяли.
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
предпочитаем на девственницах, а женимся на зрелых.
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Хотят получить девственницу, хотя сами же пользуются на право и особенно на лево!!!
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Не могу промолчать на этот гнусный вопрос! Что значит "попользовались"?! Ты же девушка! Как ты можешь употреблять такие определения? А может мы мужиками пользуемся?!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
не имеет значения ! главное какой человек!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Все хотят на девственницах, но их обычно на всех не хватает, вон в опросе про когда кого лишили, только одна была девственницей, а ещё у одной её первый стал мужем.
Хотя операции сейчас не плохие делают(некоторые даже не против) причём не дорого около 6 тыс. рублей.
Так, что дорогие девушки-не девственницы, заложите данную сумму в свадебные расходы и порадуйте нас мужчин