Нужно ли девушке вообще пить?

Mad Max Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неужели без этого нельзя жить?
Дополнен 17 лет назад
Она пока солидарна сдевушкой Иришей, нужно поменять мнение с точностью до наоборот.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
нет только в шампанском купаться
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
если она не хочет умереть от обезвоживания - просто нужно!!!!
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
нет, это некрасиво
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Пару бокалов вина в неделю, погоды не сделают.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Если воду..то конечно, а если алкоголь..то не пить, а выпивать..можно чуть-чуть и только по праздникам и то легкие алкогольные напитки.
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
не вижу отличия от мужчины
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Для поддержани водного баланса в организме он должна выпивать минимум 0.5 литраЧИСТОЙ ВОДЫ в день. А что касается спиртного!!!!Милачка, научись пянеть от любви и ты увидиш какой кайф БЫТЬ ПОСТОЯННО ПЯНОЙ ОТ ЛЮБВИ
Света Грецкая Профи (601) 17 лет назад
нет! только по праздникам и немного.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ну ваще-то каждому человеку нужно пить ...
а если ты насчет алкоголя... а почему собсвтенно нельзя?
Мужчинам занчит можно, а женщинам нельзя... конечно все в меру, но а так вообще можно и нажраться в какашку если настроение такое гавняное...
только не злоупотреблять =)
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
как же не пить? Так и умиреть не долго! А если о спиртном - то найти свой предел или вообще пить чисто символически и то по праздникам...
Джульетта Профи (841) 17 лет назад
Конечно можно!!Пацам хоть постоянно напиваться а девчёнки должны их таскать на своих хрупких плечах!?Ну уж нет если пить то вместе!!
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
По идее, никому не нужно пить, а уж женщинам тем более, они восприимчивей к алкоголю, и спиваются быстрее, и вылечить их труднее. Жить можно и без алкоголя, я, например, с большим уважением отношусь к девушкам, которые не пьют. Алкоголь такая штука, что если не в меру, то к хорошему вряд ли приведет. Да и в компании где-то к пьющей девушке пристают. Все хорошо в меру, в общем, никто не говорит, что нельзя пить, решать самой девушке. Хорошее вино, шампанское вреда особого не принесут.