Какой смысл в татушке Джека?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Из фильма "Остаться в Живых!"
Лучший ответ
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Жди ответа в 3 сезне )))) нам еше не сказали. даже актеры незнают. Им недают сценария только слава до ито не все. знают тока 3 сценариста и режисёр
Остальные ответы
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Само сабой возникает вопрос : Какого Джека ?
Мыш... Ученик (191) 17 лет назад
чтобы знали кто он...
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
чтобы все знали что он капитан джек воробей!!!! тем более она такая прикольная....
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
ВОТ Я ТОЖЕ НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....а помнишь ту серию где он бежал в воду спасать тонущих,какая же у него спина!!!!