аудио пиратство хорошо илил плохо ?

Семен Семеныч Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
для кого хорошо, а для кого плохо... и вообще-то мне абсолютно наплевать, что те чью музыку я слушая не заработают на мне пару лишних сот баксов... у них и без меня хватает... а с моей зарплатой только пиратами и пользоваться...

И ВООБЩЕ НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ЗА ДЕНЬГИ ОНИ ВСЕ ЭТО ПИШУТ!...А КАК ЖЕ ИСКУССТВО РАДИ НАРОДА, РАДИ ВДОХНОВЕНИЯ?...ВОТ ПИРАТЫ И ПОМОГАЮ НАШИМ ЗВЕЗДАМ НЕ ОТРЫВАТЬСЯ ОТ ЗЕМЛИ...
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
Раз мы все жто слушаем значит хорошо))
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Плохо, но на лицензионку денег никаких не хватит, цены-то европейские, а зарплаты - отечественные.
Anton Perevoztsikov Знаток (325) 17 лет назад
Одним хорошо, другим плохо. А если по совести то плохо - это воровство!
Настя Ученик (249) 17 лет назад
плохо для тех, кто занимается музыкой и мог бы, как на Западе, зарабатывать с каждого mp3 и рингтона
а хорошо для тех, у кого просто нет денег, чтобы покупать лицензионную продукцию. если бы не пираты, многие бы слушали только радио
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
плохо, но что делать... на лицезию - денег не всегда хватает...
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Это неизбежно, но его можно минимизировать - покупная способность граждан + любовь к исполнителям!
311 Мастер (1002) 17 лет назад
я считаю, что мадонне от того что кто-то в россии тиражирует ее пластинки, ни тепло ни холодно. ей денег и так хватает.