почему у меня периодически появляется в моих документах файл spider.sav?

Дербаносова Светлана Мастер (1593), закрыт 17 лет назад
Это какой-то вирус?
Лучший ответ
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
В Паука надо меньше играть.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Нет, ты играла в Паука, и сохранила игру... вот так
## Мастер (1519) 17 лет назад
это от Dr.Web'а. Паучок рядом с часами висит? Это от него скорее всего.
Turist Ученик (121) 17 лет назад
Действиельно - это файл сохраненной игры "Паук", можешь сама проверить: удали файл, потом запусти игру и сохрани ее, в папке "Мои документы" снова появится этот самый файл. DrWeb сохраняет файлы отчетов обычно в папке установки самой антивирусной программы, с расширенем .log
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Пилигрим: Ты чего, какой Dr.Web? Детка, не слушай, это просто файл сохранения, не волнуйся
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
В этом файле хранятся сохраненные игры из "Паука".
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Спайдер мэн - игрушка такая, rulf сохраняешь игру появляеЦа файл этой сохраненки, вот он и называется spider.sav , никакой это по идее не вирус... Удачи ;)