Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

mojet li biti lyubovi po internetu mojno li vlyubitsya po internetu i kak dolgi takie otnoseniya

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Все возможно. Длительность таких отношений равна длительности пребывания людей в интернете. Может быть год, может и больше, только потом эти люди хотят встретиться и это уже не любовь по интернету, а получаеться в реальности что-то, то будет любовь реальная. Стоит, конечно, но соваться кудато дальше от компютера небезопасно, так как мир кишит мошенниками...