когда не поздно кардинально поменять специальность?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
на распутье
Лучший ответ
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
это никогда не поздно делать. если нет сил работать как есть в настоящее время, нужно всё менять. жизнь создана для перемен.
Остальные ответы
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Никогда не поздно, главное чётко понимать что ты хочешь и куда двигаться....
ya-nochka_03@list.ru Ученик (142) 17 лет назад
Если есть потребность и возможность, то никогда не поздно...
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
лет до 35 вполне еще возможно...
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
пока хороша память, быстра реакция, есть желание узнавать новое, ну и пока еще хотите заявить о себе. но главное, пока чувствуете на то силы в себе *)
Юлия Мастер (1401) 17 лет назад
Присоединяюсь - никогда не поздно.
Видела дедка, который в 60 поступил в институт и учится.
Знаю людей, которые после развала Союза и краха прошлой жизни абсолютно все меняли. Приходилось. Из учителей в рекламисты, из инженеров в бизнесмены...
Я сама к 30 годам успела три раза изменить поле деятельности.
Дерзайте!
Главное, быть уверенным в себе и осознавать, что это действительно надо.
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Никогда не поздно, главное, чтобы был оптимизм и стремление, а также необходимость в этом.