когда лучше спать?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 17 лет назад
СЛАЩЕ НОЧЬЮ ИЛИ ДНЕМ?
Лучший ответ
Петров Сергей Мастер (1195) 17 лет назад
С 22 часов до 6 утра. Организм лучше всего отдыхает во время сна с 22 до 24 часов.
Остальные ответы
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Слаще днём, а лучше ночью...иначе организм получает стресс и может перестроится..день с ночью перепутаешь..потом долго восстанавливатся будешь...я когда днём сплю у меня оставшийся весь день голова болит.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Веды рекомендуют спать, когда входит в свои права так называемая гуна невежества-это после 22 часов и до 4 утра. В 4 утра наступает гуна благости, весь животный мир, кстати, просыпается в это время. Днем преобладает гуна страсти. Этот ритм установлен не нами и не нам его менять. Чем ближе мы будем к природному естеству, тем лучше будет для нас.