как влюбить в себя второй раз?

елена смоленская Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
А ты вспомни как ты влюбила в себя пв ервый раз :-)
Остальные ответы
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
стать другим человеком и быть лучше прежнего
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Если того же скорпиона, то НИКАК. Они не прощают и не забывают обид.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Измениться. стать своей противоположностью (тока никакого негатива)
Елена Морозова Знаток (278) 17 лет назад
хорошенько подумать для начала, действительно ли это тебе нужно.
лучше отпустить его и найти новую любовь.
Натали =) Знаток (428) 17 лет назад
пусть видит какя ты классная и у тебя все всегда отлично! Никакой грусти при нем! И никакого внимания к нему! 100% зацепит, если его уже не скружила другая красавица, но даже при это 50% еще есть!
Анюта Мыслитель (6364) 17 лет назад
лучше влюбить следующего, чем второй раз предидущего...
stark Мастер (1623) 17 лет назад
изменится! в том числе имидж
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
стань другой. пара лишних кг? похудей! сделай потрясающую стрижку! для начала поменяйся внешне - не заметишь как станешь практически другим человеком с другим взглядом на жизнь. и улыбайся! искренне. как бы плохо тебе не было - улыбайся! пусть все видят, что тебе хорошо и с тобой хорошо! и он будет настоящим ...если не заметит этого! у вас были какие-нить...ну не знаю....вещи....которые касались только вас? ну например, духи, от которых у него коленки трясутся?)) или какое-нить вкусное блюдо? его любимое)) приготовь! "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - эту фразу еще никто не отменял!))))

P.S. я своего бывшего умудрилась 4 раза влюбить в себя заново! просто я очень-очень этого хотела!)) а потом он мне надоел!!! но я все равно благодарна ему за все. вот так))
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
дважды в одну и ту же реку не войти. а вот интерес можно возбудить, и не раз.
Vera Знаток (370) 17 лет назад
надо как следует разлюбить первого
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
два раза не стоит на одни и те же грабли вставать.... если ты его влюбишь в себя потом сама поймешь что он тебе не нужен!!!