Вечно скандалю со своим парнемЧто делать?

Лилия Миир Мыслитель (5754), закрыт 17 лет назад
И как только он меня терпит?
Лучший ответ
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Перестать скандалить. Человека не переделать, либо люби такого какой есть, либо меняй.
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
вы друг другу не подходите
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
стараться хотя бы иногда уступать ему в некоторых вещах и почаще промалчивать.
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Попробуй не скандалить! Результат на лицо!
Ася Профи (759) 17 лет назад
до драк еще дело не доходило??? :)
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
угамонись детка пока не поздно терпение не вечно все вернется и не в один раз!))
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
А мне кажется что без ссор нельзя. Все скандалят, не бывает идеальных отношений!
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
vam nujna peredi6ka, xotiabi nedeliu...
ne pomojet, zna4it vam tak nravitsa, vam tak interestno...
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
А не пробовали наступить на горло своим амбициям и в очередной ситуации спокойно поговорить?
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Отдохнуть недельку, другую
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
Поставь себя на его место!!!Каково тебе
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Знаешь по моему личному опыту. Вы разойдетесь. Если он любитель ссор, то хана вашим отнощшениями. Я сейчас с другим и Боже мой как я счастлива и как мне хорошо. а что такое ссоры не знаю ответа
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Просто перестать скандалить. Изменение мира вокруг начинается с самого себя ;)
Александра Воронкова Знаток (401) 17 лет назад
У меня тоже самое. И я пришла к выводу чем меньше ты ему звонишь, пишешь или еще что нибудь то все нормально. Попросту не контролируй
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
скандалите? значит в не безразличны друг другу! проверено на опыте собственном!