Скажи пожалуйства все модификации имени Настя (к примеру, Настюша, Настенька и тп.)

Дима Васнецов Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Гуру (4062) 16 лет назад
Настя, Настенька, Настюша, Настюха, Стася, Ася, Наська, Анастасия, Настёна, Настюлечка, Настютютютюлечка, Настюшечка, Аська, Стаська, Нася, Анастаська, Анастейша....
Остальные ответы
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Ещё Настёна, Нюша, Стася. Кстати была подруга Настя, которую все звали Аня...
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Настена, Стася даже слышала.
Я Ч Профи (576) 16 лет назад
Настенку, Настусик )))
Источник: Учебник родная реч (сказка алянький цвяточик) _)))))