Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста действенный приворот, очень нужно

Гуру (3023), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
самый действенный способ:
в полнолуние в воскресенье в полночь, лечь на пол, раскинуть руки в стороны, заранее подготовить стакан с подсоленой водой и уголь (можно активированный), нарисовать на пупке крест этим углем, потом раскинуть опять руки и 9 раз произнести имя человека, после этого будет сильно трясти, как только немного отпустит, заранее подготовленой водой смыть крест по часовой стрелки рукой. поставить на 40 дней под кровать. Действует 100%, проверяно неоднократно моими подругами.
Остальные ответы
Подкрасться сзади, ударить тяжелым предметом в область затылка и ...ЕБАТЬ пока тепленькое
Источник: народ
Не майся дурью, сердцу не прикажешь, на всё воля Божья. Насильно мил не будешь, да и потом последствия на тебе же будут нехорошие, это опасно для самого себя.Последних ещё не раздавали, найдёшь ещё лучше, не бери грех на душу.
Я Вам советую как проф.астролог.Это вам не нужно.В жизни все должно идти само собой.
не все серьезно! я слышал....(мурашки по коже) что привороченные долго не живут... воть... хотя на самом деле считаю что все это бред старого индейца! Короче - нефиг тут крутить, есть куча других хороших способов...
Да, лучше никого не привораживай, да конечно это интересное дело, сама хотела, но из этих приворотов только 2 варианта выходит, или ничего не подействует, или тебе хуже будет!
Источник: Собственный опыт
Добавь в вино слюню или каплю менструальной крови и бери его тепленьким.
Это ложь,нельзя не кого приваражить.
Источник: я
Это очень большой грех. Ни в коем случае нельзя этого делать. Обернется большой бедой как для привораживаемого, так и для привораживающего.
Если любишь - ворожба не нужна....если ищешь легких путей то средств найдешь ты много хотябы в интернете, если еще не нашла ;) лучше вместе с приворотом ищи отворот... а лучше вообще даже не лезть в это, если не знаешь или не хочешь знать последствий...
Посмотри в Инете, но можешь нарваться на лохотрон тысячи так на три баксов, а может и больше, пока не поймешь, что тебя разводят....А, лучше не делать, пусть все идет , как идет....Приворот, это насилие , а насилие-это зло!!!
ну рас нужно подскажем

волос человека в бумагу и к бабусе :))))) она прочитает заклятье и всё
мне знакомая одна рассказывала такой способ: выбираешь красивое зеленое яблоко....и....спишь с ним(!) три дня. да не где-нибудь, а между ног(!!!!) его держать надо. типа яблоко твоей сексуальной энергией заряжается. а потом кто его съест типа навеки твой.
Посмеялись мы порядочно над тем надо ли это яблоко мыть потом и вообще как смотреть на чела который ест это яблоко? ну посмеялись и забыли. А вдруг работает??
он будет говорить тебе слова любви, и ты зная что это под действием приворота , будешь радоваться? тебе будет еще больней...
Не стоит,одна приворожила,потом страдали вместе-человек(не понимая сам ,зачем он так поступает,зачем вернулся-это был муж,который вернулся в семью с пом бабулькиного приворота)Стал озлобленным,грубым,начал пить по-чёрному,потерял работу очень хорошую,запил сильнее,лежал в больницах-прожил так 5 лет и его не стало...Хотела его жена снять приворот,да бабульки уже то же небыло на этом свете-вот так...
Не причиняй боль другим. Понимаю твое состояние, но подумай о последствиях, человек будет "сохнуть", если он тебя не любит, он просто может заболеть, а потом....Тебе же этого не хочется? Если ты его, действительно, любишь, - отпусти его, дай решать самому кто мил сердцу....
Похожие вопросы
Также спрашивают