Подскажите пожалуйста действенный приворот, очень нужно

ласка воин Гуру (3037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дьяволица Профи (825) 17 лет назад
самый действенный способ:
в полнолуние в воскресенье в полночь, лечь на пол, раскинуть руки в стороны, заранее подготовить стакан с подсоленой водой и уголь (можно активированный), нарисовать на пупке крест этим углем, потом раскинуть опять руки и 9 раз произнести имя человека, после этого будет сильно трясти, как только немного отпустит, заранее подготовленой водой смыть крест по часовой стрелки рукой. поставить на 40 дней под кровать. Действует 100%, проверяно неоднократно моими подругами.
Остальные ответы
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
Подкрасться сзади, ударить тяжелым предметом в область затылка и ...ЕБАТЬ пока тепленькое
Источник: народ
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Не майся дурью, сердцу не прикажешь, на всё воля Божья. Насильно мил не будешь, да и потом последствия на тебе же будут нехорошие, это опасно для самого себя.Последних ещё не раздавали, найдёшь ещё лучше, не бери грех на душу.
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Я Вам советую как проф.астролог.Это вам не нужно.В жизни все должно идти само собой.
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
не все серьезно! я слышал....(мурашки по коже) что привороченные долго не живут... воть... хотя на самом деле считаю что все это бред старого индейца! Короче - нефиг тут крутить, есть куча других хороших способов...
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Да, лучше никого не привораживай, да конечно это интересное дело, сама хотела, но из этих приворотов только 2 варианта выходит, или ничего не подействует, или тебе хуже будет!
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Добавь в вино слюню или каплю менструальной крови и бери его тепленьким.
General Знаток (311) 17 лет назад
Это ложь,нельзя не кого приваражить.
Источник: я
Елена Элердова Ученик (106) 17 лет назад
Это очень большой грех. Ни в коем случае нельзя этого делать. Обернется большой бедой как для привораживаемого, так и для привораживающего.
Psy Diamond Мастер (1482) 17 лет назад
Если любишь - ворожба не нужна....если ищешь легких путей то средств найдешь ты много хотябы в интернете, если еще не нашла ;) лучше вместе с приворотом ищи отворот... а лучше вообще даже не лезть в это, если не знаешь или не хочешь знать последствий...
Егор Знаток (464) 17 лет назад
Посмотри в Инете, но можешь нарваться на лохотрон тысячи так на три баксов, а может и больше, пока не поймешь, что тебя разводят....А, лучше не делать, пусть все идет , как идет....Приворот, это насилие , а насилие-это зло!!!
. Знаток (275) 17 лет назад
ну рас нужно подскажем

волос человека в бумагу и к бабусе :))))) она прочитает заклятье и всё
Танюша Профи (971) 17 лет назад
мне знакомая одна рассказывала такой способ: выбираешь красивое зеленое яблоко....и....спишь с ним(!) три дня. да не где-нибудь, а между ног(!!!!) его держать надо. типа яблоко твоей сексуальной энергией заряжается. а потом кто его съест типа навеки твой.
Посмеялись мы порядочно над тем надо ли это яблоко мыть потом и вообще как смотреть на чела который ест это яблоко? ну посмеялись и забыли. А вдруг работает??
Женя Профи (886) 17 лет назад
он будет говорить тебе слова любви, и ты зная что это под действием приворота , будешь радоваться? тебе будет еще больней...
Наташа Мастер (1807) 17 лет назад
Не стоит,одна приворожила,потом страдали вместе-человек(не понимая сам ,зачем он так поступает,зачем вернулся-это был муж,который вернулся в семью с пом бабулькиного приворота)Стал озлобленным,грубым,начал пить по-чёрному,потерял работу очень хорошую,запил сильнее,лежал в больницах-прожил так 5 лет и его не стало...Хотела его жена снять приворот,да бабульки уже то же небыло на этом свете-вот так...
Kira Naitli Мастер (1506) 17 лет назад
Не причиняй боль другим. Понимаю твое состояние, но подумай о последствиях, человек будет "сохнуть", если он тебя не любит, он просто может заболеть, а потом....Тебе же этого не хочется? Если ты его, действительно, любишь, - отпусти его, дай решать самому кто мил сердцу....