Кто-нибудь ездил отдыхать с попутчиком из интернета? Какие могут быть советы по этому поводу? Какие подвохи могут быть??

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
Расскажите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
Я ездила в Москву с американцем... он все оплачивал, но оказался таким застенчивым, что даже на секс не уболтал... так наша дружба и закончилась...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
моя подруга ездила) в италию) классно всё прошло
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Ti sovershenno ne znaesh etogo cheloeka T.k. on-line i gizn' 2 raznie veshi.
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
подвох один единственный -- в интернете человек живёт своим "придуманным" Я, таким каким он хочет быть в жизни....а в жизни....но часто эти Я совпадают....
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Как повезёт , но если человек сразу не в одеквате , то лучше от поездки отказаться !
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
мой знакомый ездил - не однократно....вполне сносно... договариваешься обо всех подробностях, а потом каждый своим занимается... или совместно - в зависимости от сложившихся в ходе отношений...
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Знала я одного америкоса-извращенца. Сразу такой нормальный друг был, а потом проявил свое истинное лицо. Не дай бог с таким "другом" поехать куда-то. А ведь высокопоставленное лицо! Так что аккуратненько, даже если кажется, что приличный, это только кажется...
Ирина Вячеславовна Знаток (480) 17 лет назад
Тут конечно как повезет. Но многие advanced маньяки своих жертв выбирают именно в инете
Maria Ученик (178) 17 лет назад
я ездила - была такая ситуация, что не с кем было ехать в отпуск, а хотелось очень. поэтому нашла попутчицу в нете, не хотелось переплачивать за сингл, ну и вообще ехать одной. посоветовать можно -
1) писать кого ты хочешь увидеть в попутчике,
2) когда откликнуться - попереписываться на тему того, как вы представляеье отдых, чтобы потом было как можно меньше проблем
3) встретися где-то, увидеть друг друга и уже как можно детальнее все обсудить.
Тогда ты уже точно будешь знать - подходит человек тебе или нет, ведь как не крути все равно времени будите проводить вместе немало, и чтобы не портить себе долгожданный отдых лучше обсуждать все на берегу.
Мне лично очень повезла - я нашла себе хорошую подругу, с которой мы собираемся в сентябре ехать уже в следующий отпуск.
Удачи ;)))
Источник: опыт
Natalie Знаток (290) 17 лет назад
Моя подруга 2 года назад нашла себе попутчицу через интернет. Переписывались, встречались, всё ок, всё хорошо. В аэропорту попутчицу провожал её любимый.
Прилетели они в Испанию. Первый день и первая ночь всё было ок, а на второй-то день эта попутчица нашла себе горячего мачо! И весь отпуск моя подруга была в гордом одиночестве - и на пляже, и на экскурсиях. А попутчица зажигала с испанскими ребятами, причём за 12 дней их было, вроде, трое. Вот такие вот бывают попутчицы!