Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите какой купить массажер для тела

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
strelnikov30@mail.ru Знаток (404) 17 лет назад
Купи у меня? Настоящая Япония - "Nikken". Магнитные массажеры разнонаправленной полярности.

(1) Массажный валик MagCreator™ необходим для проведения массажа спины. Массаж спины дает вам неповторимое ощущение полной расслабленности. Массаж состоит из легких прокатывающих движений валиком MagCreator™ по направлению от шеи к основанию позвоночника. Благодаря сбалансированной конструкции на специальных подшипниках обеспечивается эффект плавности движений массажера. После массажа вы чувствуете себя отдохнувшими и полными сил.

(2) Возьмите заботу о хорошей физической форме в свои руки вместе с магнитными шариками Nikken MagBoy™. Твердая рифленая поверхность шариков массирует ладони, оказывая обновляющее и стимулирующее действие на общее состояние вашего организма, когда вы просто перекатываете их в руках. Компактный размер изделия и красивый удобный футляр позволяют вам носить шарики MagBoy™ с собой. Они легко поместятся в кармане, сумочке или портфеле.
Источник: Стрельников Иван +7 (495) 771-11-53 strelnikov30@mail.ru
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Самый лучший - Киянка (это такой деревянный молоточек)! Во первых - дешево, во вторых-прост в обращении, в третьих- долговечен и не требует частого ремонта. Преимущества у него еще есть, но устану перечислять.
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
лучше любищие мужские руки!
Похожие вопросы