Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать гарантийное письмо о выполнении работ

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
очень просто, письмо пишется в произквольной форме но в нем обязательно указывается заказчик (полное наименование фирмы и должности с ФИО руководителя) подрядчик т. е. Вы с указанием реквизитов которые вбиваются в договор, содержание работ, стоимость и сроки выполнения, письмо пишется на фирменном бланке печать необязательна но желательна, не помешает подпись гл. буха, я так понимаю письмо пишется для получения аванса, тагда лучше указать реквизиты договора по которому выполняется работа, как все это скомпоновать я думаю сообразите, вообще то структура обычного письма обращения.