Лучше быть доступной или недотрогой?

Марьяша Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Лучше уметь сочетать в себе эти два качества.
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
лучше быть такой, какой тебе комфортно быть, все остальное игра
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
Лучше быть недотрогой но доступной
Ася Профи (759) 17 лет назад
найди золотую середину!
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
можно играть, быть и раскованной и скромной, быть стервой и милашкой....нужно уметь сменять маски и роли в жизни =)
Источник: Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Каждого по чуть чуть, но вприделах разумного.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Лучше быть самой собой...

Искусственное - всё говно...
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Нужно быть самой собой, а не скрываться за маской иллюзий, которые рано или поздно все равно откроются...
Юрий Профи (904) 17 лет назад
По ситуации смотреть надо
Универсальной надо быть
4e Мастер (1097) 17 лет назад
недоступной, но и не далёкой от общества!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
все зависит лишь от вас девушка, кем вы себя видете в той или иной сетуации, ведь будучи недотрогой человеку которому вы нравитесь вы можете усугубить факт его влечения к вам. Но и доступность в вашем образе свободной женщины для общения может показать вашу развязанность и легко досигаемость.
kwiklik Ученик (201) 17 лет назад
Смотря с кем. Ведь бывают ситуации когда излишняя доступность влечёт за собой тяжёлые и неприятные посдедствия
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Быть сама собой!!!Так наиного проще и парни будут к тебе нормально относиться!!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
А как удобно, такоквой и будь, только не переусердствуй, а то будешь доступной и недорогой, да еще и не свободной!
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Главное чтоб тебе было комфортно, и если косфорт зависит от чьего-то мнения, то соотетственно такой, какая подходишь к ситуации.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Посередине будешь черезчур доступной скажут БЛ**ь
А наооборот так скажут фригидная
Есть такой стих яя не помню его полностью но что типа токого
Умом мужщину не понять
И не подсильна тут наука
Ему отдашься скажет блядь
А не отдашься скажет сука