Как часто Вы едите суши?

megapinion Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
не ем. один раз попробовала в прошлом году. потом пол дня валялась с животом...
Остальные ответы
Незванова Ученик (217) 16 лет назад
как муж просит приготовить,
я сама умею их делать поэтому хоть каждый день
Екатерина Мержоева Ученик (143) 16 лет назад
АП что это суши,??? Дерёвня!! ! суши это значит сухо?
Papatya Гуру (2798) 16 лет назад
раньше ела каждый день. . я вообще их обожаю. . у нас около дома был хороший японский ресторан. . а когда уехала за гранцу, то в нашем городе всего два ресторана и суши там не важнецкие. . поэтому ем редко, но когда приезжаю на родину, то ем каждый день
КотВпоЛосКу Мыслитель (6138) 16 лет назад
нуууу раз в неделю... .
ну может реже....
Натали Ученик (231) 16 лет назад
всегда, когда есть возможность, а она бывает редко ;(
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Читаю вопросы и ответы... пора учится!
А вообще подруга постоянно таскала меня в сусши (суси... как там правильно)
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Раз в месяц... какие-то они соленые в последнее время, да и складывается такое ощушение, как будто со временем их делают все хуже и хуже....
KS Мудрец (11864) 16 лет назад
Часто, несколько раз в неделю точно
Софья Липинская Мастер (2301) 16 лет назад
я их лбожаю.... но сама не готовлю так что раз в неделю хожу в ресторанчик и там их поглащаююю
Олеся Олеся Мастер (1397) 16 лет назад
вообще ни ем, попробовала один раз, не понравилось.
Wild Puma Мастер (1021) 16 лет назад
Очень люблю и суши, и сашими, и роллы
Если времени мало- заказываем домой ( для этого прикупили обалденно красивый набор посуды)
А насчет частоты- исключительно по настроению- иногда 3-5 раз в неделю, иногда 1-2 в месяц
Еще здорово ко всему этому красное сливовое японское вино- Акай Умешу, например- просто супер!
Источник: уже хочу!!!
AFINA Мудрец (14088) 16 лет назад
chasto i sama i v sushi barah takze