Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
СОЛОМОН СОЛОМОН
Мыслитель
Просперо Михаил Ужов Влад Y.Nine •••

Я не испытываю оргазм. Почему?

Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Я не могу испытать оргазм от секса. Мы с парнем стараемся, но ничего не получается. Я очень хочу почувствовать что это такое. Мне 22 года, сексом я занимаюсь уже 3 года.
Лучший ответ
У тебя всё нормально, просто партнёр не делает то что нужно. Ваш секс длиться не более 1 часа - 1,5? это лучше, чем кончать через 10минут.
Один из вариантов. Попробуй возбудиться сама без него, запомни от чего ты заводишься и во время секса попробуй на этой фантазии (не на той же, а на фантазии того же типа) сконцентрироваться, может тебе партнёр поможет и думай, фантазируй....Результат будет. могу ещё чё посоветовать, пиши на мыло.
Остальные ответы
Попробуй с конём..)) У него елда барская..))
ne vsem dano doiti do etogo.
eto prosto naukoi dakazano...no probuite menyat' pozicii kogda 4to to 4ustvuesh....i esli kaghetsa 4to vot-vot...ukazyi emu kuda i kak...
А когда мастурбируешь кончаешь? Если да, то все вспорядке! Просто 60% (боюсь ошибиться)
не испытывают оргазм! Некоторые начинают после родов, другие когда в попу трахаються, третим нравиться когда им больно делают или секс с девушкой, может экстемальный секс!! исследуй себя!!
будь чаще сверху....
Если ты и он были девственны при первой пробе пера, и на стороне не набрались опыта, то....3 года коту под ...жалко
искать другого партнера!!!!
тяжело, поменяй партнера, вообще испытать оргазм очень тяжело. я рано начала половую жизнь, а оргазм испытала спустя 6 лет.
найди стрась, мужчину который тебя заведет одним взглядом, и не упускай его, он тебе поможет
Парня найди хорошего типа меня и зараз оргазмом наловишь
можно научиться получать оргазм. я сначала тоже не могла, потому что концентрировалась на том, как я выгляжу, а не на своих ощущениях. нужно научиться понимать свое тело, получать удовольствие от самого процесса, а не думать про себя "закончу или нет?"

U tebya naverna klitra svalilas!
Mojit bit tam zasarilas!
В общем так: тебе нужно понять какой оргазм ты можешь вапще физически испытать. Когда ты кончаешь себя сама и получаешь оргазм значит не всё потеряно и хотя бы клиторальный оргазм ты можешь иметь!Уже хорошо.Позы в этом случае менять бесполезно.У меня самой такая проблема была.Здесь поможет только оральный секс ну или пальчиком =) Как понять можешь ли получить вагинальный оргазм? Найди заветную точку G: она находится на верхней поверхности влагалища недалеко от входа, см 3, на кости бедра.Ну прижми её пальцем сразу почувствуешь. Лично я от стимуляции этой точки кончаю намного быстрее чем обычно.Ну минуты полторы! А самое главное теперь это найти позу при которой твой парень будет задевать эту точку при сексе! Прикинь я впервые испытала оргазм от обычного секса в машине на заднем сиденье.Делаем вывод нужно дома создать такие же условия! Есть хорошая поза: ты лежишь и ноги закидываешь ему на плечи а он стоит на коленях перед тобой! Супер! Главное чтоб он раньше тебя не кончил потому что в этой позе мужики очень быстро доходят-ну нравится им типа =) В общем давай удачи! Не отчаивайся.Сама сексом занимаюсь 5 лет а достигла результатов недавно.А знаешь почему? Потому что некому было посоветовать =) Вот как я сечас тебе =)))
мне кажется дело в парне... Я до своего ни разу не испытывала, думала фригидна, а с ним....пусть во время секса пальчиками поиграет с клитором
Похожие вопросы
Также спрашивают