подскажите,в каком банке наиболее выгодные условия по использованию кредитной карты?

Валерия Мастер (2329), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
Такого банка еще нет. Везде свои плюсы и минусы
Остальные ответы
Сергей Моисеев Ученик (226) 17 лет назад
смотря в каком ты городе!!!!если Питер, то СитиБанк и Альфа банк, в Москве вроде они тоже сильные игроки!!!

главное что бы не было коммисии за ведение счета, потом еще что бы был льготный период 50 дней)))
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Сити, ММБ, Авангард (в последнем есть комиссия за учет задолженности)