Срочно нужны ответы. Поможете??? За 10 баллов.

Дарья Сергеева Профи (733), закрыт 16 лет назад
Плоттер это устройство для:
1. сканирования информации.
2 считывания граф. информ.
3 вывода
4 ввода.

Аппаратное подключение переферийного устройства к магистрали производится через :
1 регистр
2 Драйвер
3. Контролёр
4. стример
Дополнен 16 лет назад
И еще один
Какую функцию выполняет переферийные устройства
1 управление работы ЭВМ по заданной программе
2 хранение информации
3 ввод и выдача информ.
3 обработка информ.
Лучший ответ
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
- вывода

- Контролёр
Дарья СергееваПрофи (733) 16 лет назад
Спасибочки!!!!
Остальные ответы
ALenki Flower Знаток (401) 16 лет назад
2 считывания граф. информ.
2 Драйвер
LordG Высший разум (109621) 16 лет назад
Плоттер - компьютерное устройство вывода. Различают режущие и рисующие П. Обе модификации широко используются при изготовлении элементов наружной рекламы. Режущие П. Используются для порезки самоклеящихся пленок, используемых для изготовления рекламных элементов методом аппликации. Рисующие П. непосредственно позволяют вывести любое изображение на рулонный материал.

Аппаратное подключение периферийного устройства к магистрали на физическом уровне осуществляется через специальный блок - контроллер (другие названия - адаптер, плата, карта) . Для установки контроллеров на материнской плате имеются специальные разъёмы - слоты.

Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
апаратное подключ через контролер
плотер для считывания информа кажется
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
считывания граф. информ.... Контролёр
Наташенька ***** Мастер (1627) 16 лет назад
3-3-3 соответственно вопросам