Мы вирус земли?

• Алексей • Профи (706), закрыт 17 лет назад
Считаете ли вы так?
Лучший ответ
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
Во истину так! Вирус, плесень, инфекция, хищник! когда-нибудь мы окончательно прожрем Землю изнутри и снаружи и сдохнем в космосе без воды и воздуха. Так нам и надо!
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Во всей этой вселенной нет ни одного оганизма без вирусов!!
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
по-моему мыпаразиты-потреблять потребляем,а ничего не даем взамен
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Мы ее подарок и наказание:(
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
ДА!
Только вирусы бывают зло качественные и доброкачественные!
Вот так и нас всяких навалом!!! но воснавном Кровопийцы:-(
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
даже больше - мы ее болезнь!
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
вообще-то не уверена, но всё ведёт к этому....
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Судя по тому как мы поганим землю,то действительно МЫ-ВИРУС!
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
Скорее не вирус, а головная боль .
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Смотри меньше Матрицу))). Тебе там еще не такое скажут. Мы дети Земли. А детям свойственно шалить.
Влад Профи (820) 17 лет назад
Полюбасу! С такой скоростью высасывать из неё соки (минералы) и засорять ее....Скоро у неё выработается иммунитет и человечество сгинет ( Ураган "Катрина" и т.д и т.п)
Таня Профи (876) 17 лет назад
Логично, Ватсон! Конечно и она с нами борется, подстраивая войны, т.е. контролирует нашу численность
Сергей Моисеев Ученик (226) 17 лет назад
Ага))) причем не самые сильные!!! ибо мы гибнем от вирусов как комары от фумигатора))))