какие девушки вас бесят?

Екатерина Баронян Профи (634), закрыт 17 лет назад
вопрос как к парням,так и к девушкам =))
Лучший ответ
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
да никакие не бесят, надо спокойнее к этому относиться )
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Глупые, вообще глупые люди бесят.
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
С завышенной самооценкой
natali Профи (701) 17 лет назад
kotorie bitauytsa videlitsa iz tolpi shmotkami... hotya tam vnutri polnaya pustishka
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Не чистоплотные.
Довольно часто встречаются.
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Меня бесят глупые кривляки. Самое страшное то, что такие нравятся большинству мужчин. Да, кстати, бесят девушки, слабенькие на передок! Они весь наш женский род позорят!
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Хе-хе... Просто незнакомые девушки могут бесить только неуверенных или нервных =))
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Я называю их беребезчицами...девушки, которые не знают чего хотят и увидя что-то новое стремятся к этому, а потом заинтересовавшись другой особой - действуют опять....и так всегда....
Натали Профи (686) 17 лет назад
Есть у меня одна знакомая,которая мнит себя пупком земли,без каких бы то ни было веских,да и не веских на то оснований!причем глупа как пробка ,но постоянно пытается давать оветы думая ,что она знает все лучше всех!
Anastasia Ученик (128) 17 лет назад
Глупые и чопорные.
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Которые мало похожи на девушек. Бывают такие особы - матерятся, голос хриплые, прокуренные, дерзкие в поведении, манерах, строящие из себя что-то, свойские парни в компании.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
с Завышенной самооценкой Стервы и потаскухи