Как и из чего можно своими руками сделать крылья ангела?

Дарья Знаток (423), закрыт 14 лет назад
Подскажите!!Оч надо:)
Лучший ответ
Cherepanova Olga Гуру (3861) 16 лет назад
Я на прошлый новый год была ангелом))) ) Крылья делала так: согнула из проволочки каркас верхней части (2 дуги). Сшила из белой сетки (типа как для подьюбников, стоит рублей 20) крылья. Вставила в них проволочку. Так как проволочка торчала, я сверху нашила тоненькую тесёмочку из белого меха. Снизу я порезала сеточку на тонкую бахрому, она завернулась и стала миленько топоршиться-кучерявиться. Получилось очень даже мило))) ) Если что--могу фото прислать)
ДарьяЗнаток (423) 16 лет назад
Отправь пж, если тебе не сложно:)
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
из лески, бантовой ткани и перышек, картона
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Из картона, оклеить его мишурой белой, например.
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
из перьев белых гусинных.
ДарьяЗнаток (423) 16 лет назад
а как и чем их прилепить..не смогу же я их между собой склеить:(
Марьям Мастер (1590) 16 лет назад
Ехай ф дерефню, ощипай гусей иль лебедей, и сделай крылья! и еще не забуть красной краской их обрызгать!!
Анна Профи (896) 16 лет назад
Берешь жесткую проволоку, делаешь фотму крыла, обтягиваешь белым копроновым чулком и обшиваешь боа.
Наталья Ракитова Знаток (393) 16 лет назад
каркас из проволоки. На него натяни белую ткань, а уже на ткань все остальное прикрепи (перья, пух и т. п.)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ Профи (978) 16 лет назад
вырезаешь картонную заготовку, клеешь вату (с двух сторон), делаешьрезинки (чтоб одеть) И КРЫЛЫШКИ ГОТОВЫ